Лариса Долина отметила 68-летие в самолете без макияжа и прически

Лариса Долина в гримерке

Народная артистка РФ Лариса Долина, настоящая фамилия которой по отцу Кудельман, а родом она из Одессы, где жили и живут ее родственники, где она начинала свою творческую карьеру в 1971 году в эстрадном оркестре «Мы одесситы» известна своей поддержкой агрессивной войны РФ против Украины. Сегодня эта музыкальная деятельница, обласканная кремлевской властью из-за ее манкрутской позиции, празднует свой день рождения. 10 сентября исполнительнице хита «Погода в доме» исполнилось 68 лет. Однако у нее не было времени на торжественный банкет, так как она находилась в рабочей поездке.

Лариса Долина поделилась в своем Истаграм видео, на котором ее коллеги-музыканты устроили ей сюрприз прямо в бизнес-классе самолета. Они исполнили для нее песню Happy Birthday to You на саксофоне и вокале, а также подарили огромный букет белых роз.

Певица была явно не готова к такому вниманию. Она выглядела очень скромно и непривычно без макияжа и прически. Лариса Долина пыталась прикрыть лицо руками, то надевала, то снимала очки, отводила глаза в сторону. Видимо, она не хотела, чтобы ее увидели в таком виде.

В комментариях к посту поклонники Долиной поздравили ее с днем рождения и похвалили ее за то, что она выглядит моложе своих лет. Певица сама заявила, что чувствует себя на 45 лет, а не на 68. Она отметила, что это не кокетство, а ее реальное физическое и психологическое состояние.

Лариса Долина – одна из самых скандальных певиц России. Она активно поддерживает политику Кремля и войну против Украины. Она также выступает против европейских ценностей и прав человека. Ее позиция вызывает негодование и осуждение со стороны украинского общества и мировой общественности.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий