Лариса Долина отчаялась встретить своего мужчину

Лариса Долина заявление

67-летняя джазовая исполнительница уже отчаялась встретить свою половинку. Она заговорила о сокровенном, что счастья в личной жизни нет. А между тем Лариса Долина уже трижды была замужем, то есть она знает о чем говорит.

Известно, что звезда относится к той категории женщин, которые следят не только за внешностью, но и за имиджем. Звезда джаза за словом в карман не лезет. Поклонники помнят, как она  припечатала знаменитость «ТикТока» Валю Карнавал, посоветовав ей взять уроки вокала. Долина заявила, что симпатичная девчушка попросту не умеет петь. А недавно в шоу «Битва поколений» под ее критику попала юное дарование и тоже тиктокерша Миея Бойко. Лариса Долина отчитала певицу за манеру выражения мыслей.

Лариса Александровна требовательна не только к окружающим, но и к себе. Многолетний опыт жизни звезды первой величины не дает ей шансов вот так с разбегу упать в объятиия романтических отношений.

Артистка поделилась своими склетами в шкафу в отношениях с представителями сильного пола.

«С сильной женщиной должен быть такой мужчина, который будет сильнее ее. А таких, к сожалению, мало. Поэтому у меня его и нет», — заверила певица в беседе с журналистами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий