Лариса Долина на Мальдивах распоясалась

Лариса Долина заявление

«Смелая пенсионерка» 67-летняя Лариса Долина показала себя во всей красе. Оставив столицу, где уже через пару дней обещают жуткую стужу, народная артистка буквально светится от счастья в теплых краях.

Накануне Нового года певица Лариса Долина хоть и поплакалась на отсутствие средств, чтобы открыть свой джазовый клуб, и, отказавшись от гонораров на корпоративах в ночь с 31 декабря на 1 января, рванула на Мальдивы.

По словам звезды джаза, она слишком устала, чтобы работать в праздники, к тому же она два года не была в отпуске. Все это вылилось в бессонницу, когда без снотворного невозможно заснуть.

Отказавшись от работы и денег, певица выбрала далекие Мальдивы подальше от московской суеты и зимних холодов. Знаменитость похвасталась в соцсетях фотографиями с океанского побережья. Артистка предстала перед публикой в слитном купальнике черного цвета, легких пестрых шортиках и пляжном кимоно.

В кадре Лариса Александровна игриво танцует на белоснежном песке на фоне закатного неба под западную мелодию. Конечно, используя фильтры и прочие хитрости, она подразнила своих сверстниц и талией и похудевшими ножками, можно сказать без намека на целлюлит.

«Долгожданный отпуск на Мальдивах! Хочется танцевать», — поделилась своим настроением певица.

Фанаты пожелали исполнительнице хита «Погода в доме» хорошего отдыха и похвалили ее старание двигаться в такт музыки.

«Огонь-женщина», «Великолепная женщина Лариса», «Ого, какая молодая, наша Лариса!», «Очень классно танцуете! Глядя на вас всегда испытываю восхищение!», «Бомбезно, просто нет слов», «Лариса Александровна, вы неповторимая, стильная, яркая. Хорошего отдыха вам», — пишут поклонники Ларисы Долиной в комментариях.

Известно, что она проводит каникулы вместе с дочерью Ангелиной и внучкой Сашей. Любопытно, что артистка показывает в Сети только кадры с младшим поколением своей семьи. Дело в том, что дочь певицы два года назад резко располнела и теперь стесняется своего внешнего вида, поэтому просит звездную мать не публиковать её фото.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий