Лайма Вайкуле рассказала об участии Пугачевой и Галкина в фестивале «Рандеву»

Лайма Вайкуле приглашает на Рандеву

Теперь уже однозначно стало известно, что Алла Пугачева с Максимом Галкины и детьми переехали на летнее время в Юрмалу и даже в некоторой степени примут участие в музыкальном фестивале Laima Rendezvous Jurmala, организованным их хорошей знакомой и подругой Примадонны Лаймой Вайкуле.

Это стало известно из последнего интервью Лаймы Вайкуле, которое она дала на ютуб-канале «И грянул Грэм». Разговор шел, конечно же, о фестивале, музыке. Естественно ведущий не смог пройти мимо вопроса о Алле Пугачевой и ее участии в фестивале. Вайкуле уклончиво ответила на этот вопрос, заявив, что Примадонна приглашена в качестве «критика», ведь у нее огромный опыт выступлений на большой сцене.

«Алла Пугачева, будет участвовать в фестивале как мой критик», — сказала Вайкуле, но подтвердила, что могут быть сюрпризы. Похоже просто раньше времени латвийская звезда не хочет раскрывать все карты до конца. Это же касалось и темы об участии Максима Галкина. Певица намекнула, что планирует пригласить его в качестве ведущего в какой-то день. И Алла, и Максим — профессионалы высокого класса и времени на репетиции им не нужно.

«Надеюсь, что они каждый день будут у меня на фестивале. Мы встречались не раз. Встречаемся и будем встречаться» , — добавила она.

Выступит ли Примадонна с каким -либо хитом на сцене, речи не было, но, если Алла Борисовна, проникнувшись атмосферой фестиваля, сама захочет, то такое не исключается.

Алла Пугачева, как сообщают латвийские СМИ, с удовольствием отдыхает на юрмальском курорте. Семья расположилась на традиционно арендуемой вилле «Марта», где много лет уже проводят свой летний период жизни. Семейство старательно избегает публичности, ни Алла Борисовна, ни Максим Галкин еще ни разу не опубликовали новостей из Юрмалы, за исключением того, что шоумен как всегда написал о том, что в августе у него состоятся восемь концертов в Латвии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий