Лайма Вайкуле показала племянницу, которую скрывала долгие годы

Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле в свои 67 лет живет полной и счастливой жизнью, несмотря на то, что так и не вышла замуж и не стала матерью, хотя долгое время мечтала о детях и даже решилась на искусственное оплодотворение. Но, в итоге, артистка так и осталась одна.

Это не мешает народной артистке наслаждаться жизнью, заботиться о собаках, выступать и радовать творчеством многочисленных поклонников. Певица долгое время не решалась показать свою племянницу Анну, стараясь жить спокойно и скрытно, вдали от скандалов и внимания прессы.

И вот тот миг настал! На своей странице в Instagram Лайма Вайкуле поделилась праздничным видео с ближайшей родственницей. Анюта выросла очень милой, симпатичной и улыбчивой девушкой.

Сейчас Анне около 25 лет, она ярко красит волосы и тоже мечтает стать известной артисткой, в чем заботливая тетя решила ей помочь. Лайма Станиславовна, не скрывая радости, сообщила: «Как вы думаете, кто это? Это моя племянница!»

Подписчики разделили эти позитивные эмоции и отметили, что они похожи — чувствует родство, а также выразили надежду на то, что Аня тоже сможет раскрыть свой потенциал и стать выдающейся артисткой в ближайшем будущем. Фанатам также понравилась новая прическа Вайкуле, ведь ей так идут молодящие ее кучеряшки.

Близкие друзья Лаймы, Алла Пугачева и Владимир Винокур, тоже прокомментировали ролик с двумя красотками, пожелав им счастья и удачного года при помощи символов.

Лайма Вайкуле живет в родной Латвии в гражданском браке с бас-гитаристом и продюсером Андреем Латковским. Кроме того, Лайма Станиславовна часто приезжает навестить близкую подругу и коллегу Аллу Борисовну в России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий