Лайма Вайкуле опубликовала фото с тяжелобольным Веркой Сердючкой

Лайма Вайкуле

Как-то народ потерял с радаров популярного артиста эстрады Андрея Данилко, который всем зрителям и поклонникам более известен своим сценическим образом Верка Сердючка. Проводница Андрея Данилко, с ее образной речью, акцентом и юморными диалогами, всегда была любимицей широкой публики и концерты Верки Сердючки проходили с аншлагом. Фразы его героини часто становились мемами, которыми народ своего кумира часто использовал в разговорах и застольях.

И вот другая популярная личность эстрады, знаменитая Лайма Вайкуле, которая нечасто появляется на российской сцене, но это не значит, что она перестала давать гастроли, напомнила в своем блоге социальной сети Инстаграм об звездде — железнодорожнице.

Дело в том, что некоторое время назад, пропавший со сцены Андрей Данилко, оказывается борется с тяжелым недугом. Артист сильно располнел. Как пишут знающие люди это связано с гормональным сбоем организма.

Кадрами с Врекой Сердючкой на своей странице поделилась Лайма Вайкуле, подписав их «Любимые друзья». На ролик отреагировали многочисленные фанаты и звезды шоу-бизнеса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)

Одной из первых звезд откликнулась Алла Борисовна Пугачева, которая держит руку на пульсе своих отношений с Лаймой. Кстати, совсем недавно Вайкуле гостила в Грязях у Примадонны.

«Андрюше привет от нас», — написала Алла Пугачева.

Свои отметки под роликом оставили и другие селебрити, в том числе Любовь Успенская и Владимир Винокур.

Украинская знаменитость приехал к певице в гости во время ее приезда в Киев на съемки «Дизель-шоу». Встреча состоялась в кулуарах Дворца «Украина». Поклонники Данилко обратили внимание, что он набрал лишний вес и выглядит усталым и грустным, несмотря на радость от встречи.

Однако, есть и хорошие новости о состоянии здоровья Андрея, как сообщил его продюсер, никакой онкологии у артиста нет, о чем по Сети разносили некоторые «инсайдеры».

Более того, стало известно, небедные люди из России уговорили Данилко стать Веркой Сердючкой на несколько часов – в Дубаи во время встречи Нового года на закрытой вечеринке. По словам организатора — Максима Берина, с артистом они согласовали его участие полтора года назад. Андрей в своих пожеланиях был довольно таки скромен. Он запросил перелёт бизнес-классом для себя, своей команды и личного врача, поселение в пятизвездочный отель. Как бонус организаторы ему подарят дней отдыха. По информации инсайдеров, гонорар Верки Сердючки будет около 15 млн рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий