Лайма Вайкуле новый облик: на голове ежик, про рак молчит

Лайма Вайкуле июль 22 года

Так случилось, что летом одним из объектов повышенного внимания прессы о звездах стала популярная певица Лайма Вайкуле. В первую очередь всех в начале лета огорошила новость, что рецидив рак чуть ли не подкосил певицу, она находится в США и борется за жизнь. Но все это оказалось не более чем раздутыми слухами, но зато новости про исполнительницу хита «Пикадилли» все ловили на ура.

Но в итоге 68-летнюю Лайму Вайкуле обнаружили в полном здравии и выступающей на вечеринке миллионера. Единственно, что всех заинтересовало, так это то, что на голове у певицы был парик, что дало основания все-таки подозревать о химиотерапии. Потом был концерт в Юрмале и звезда была в бандами и шляпе — волос опять никто не увидел.

И вот вчера Алла Пугачева, которая сейчас живет в Юрмале, и ее лучшая подруга вдвоем без своих мужчин посетили в Риге спектакль Кирилла Серебренникова, где собрались многие российские знаменитости.

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева

Обе знаменитости подъехали, когда все зашли, поэтому столпотворения не было и только дежуривший фотограф Māris Morkans смог сделать несколько снимков знаменитых подруг. Обе певицы были одеты совершенно в разных стилях и это еще более усилило эффект их присутствия. Внимание было приковано и к Вайкуле, которая не надела парик, а пришла с прической «ежик». Артистка была в желтом комплекте, Алла Пугачева в длинном платье темно-синего цвета с поясом и капюшоном и дополнила образ небольшой серой сумочкой.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Риге

Связано ли эта прическа с тем, что латвийская звезда все-таки прошла курс химиотерапии, из-за которого нередко выпадают волосы? В Сети спорят на эту тему. Возможно, Вайкуле просто решила избавиться от локонов и сделать более стильную и молодежную прическу.

Вайкуле, которая раньше часто бывала в России после 2014 практически не заезжала в страну, а на недавнем концерте она вышла с флагом Украины. Этим она ясно дала понять на чьей стороне она находится.

Все вопросы о раке, который, как уверяли в ее окружении, вернулся, она игнорирует.

Алла Пугачева, несмотря на данное ранее слово о возвращении в Россию к 1 сентября, похоже не спешит его сдержать. А тем временем ее супруг, юморист Максим Галкин, которому на днях пророчили пустой зал дал концерт в Варшаве и судя по видео на его странице социальной сети зрителей был полон зал и как всегда много аплодисментов. Шоумен вышел на сцену в костюме цветов флага Украины.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий