Лайма Вайкуле дала концерт в Паланге и выразила поддержку Украине

Лайма Вайкуле июль 22 года

Популярная певица из Юрмалы Лайма Вайкуле, которую месяц назад приговорили к постели из-за очень плохо самочувствия после тяжелой химиотерапии, так как вроде бы у нее произошел рецидив онкологии, как ни в чем не бывало дала концерт в Паланге. Мероприятие прошло 31 июля.

А перед этим Лайма Вайкуле выступала на закрытой вечеринке у французского миллионера Арно. По словам известной медиаперсоны Виктории Боня, которая живет в Ницце, которая была там же в качестве приглашенного гостя певица выглядела хорошо, зажигала публику под свои хиты. О чем Боня опубликовала ролик, разлетевшийся по социальным сетям.

Лайма Вайкуле в Паланге и во время выступления вышла на сцену с украинским флагом, тем самым поддержав Украину. В интервью одному из заграничных изданий она заявила, что по другому она не могла поступить. До этого Вайкуле прямо не заявляла о своей позиции.

Напомним, что артистка не раз негативно высказывалась в адрес российской власти. Она долгое время живет в Латвии. Похоже теперь дорога на российские сцены певице окончательно закрыта. На сегодня на своей странице социальной сети она никаких постов о концерте и что она там делала и говорила не делала.

Звезда из Прибалтики выступила против СВО и с критикой Путина. Вайкуле выступила в защиту Максима Галкина и Аллы Пугачевой и осудила оскорбительное высказывание главреда телеканала RT Маргариты Симоньян.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий