Квартира в Москве и вилла в Санта-Монике: Кому достанется наследство Пьера Нарцисса

Умер певец Пьер Нарцисс

Новость об уходе из жизни в самом расцвете лет 45-летнего Пьера Нарцисса облетела все СМИ, широко обсуждалась в социальных сетях. После бурного обсуждения причины скоропостижного ухода певца сегодня возник закономерный вопрос кому достанется наследство «шоколадного зайца».

За свою карьеру «Фабрикант» накопил солидное наследство. Творческая жизнь артиста, после того как он проснулся знаменитым исполнив хит «Шоколадный заяц», была напряженной: концерты, гастроли, клипы, корпоративы. Как это принято в среде шоу-бизнеса основными активами певца стала недвижимость.

Пьер Нарцисс жена и дочь

Нарцисс вкладывался в недвижимость, как это делают практически все его коллеги по сцене. В итоге у него к 45 годам есть престижная квартира с классическим дорогим ремонтом в Москве и вилла в Санта-Монике, которую он присмотрел и тут же купил во время съемок клипа.

«По сюжету нам потребовалась частная вилла, которую нашли в Санта-Монике. Когда жена Лера с дочкой Каролиной увидели этот дом, то сразу же влюбились в него. И когда режиссер сказал: „Стоп! Снято!“, я сообщил, что покупаю эту виллу», — делился своей деловой хваткой музыкант.

Семейная жизнь в 2017 году дала трещину, Валерия Калачёва подала на развод. Причинами, вызвавшими ее сделать это стали любовные похождения «ласкового мерзавца» и то, что Пьер поднимал на нее руку, когда был пьян. В 2006 году в семье певца и модели родилась дочь — Каролина-Кристель Калачёва. Отец с нежностью относился к ней. По словам бывшей жены, в последние годы жизни, Нарцисс взялся за ум, перестал пить и регулярно общался с дочерью.

Но после развода с женой, как и полагается, нажитое имущество было поделено, которое теперь должно перейти к его дочери, если внезапно не появятся новые претенденты.

Звездный адвокат Сергей Жорин помог журналистам осветить перспективы наследников: «Наследниками первой очереди являются дети, родители, супруги. Если они есть, то наследство между наследниками первой очереди делится в равных долях в том случае, если не было составлено завещание». «Когда речь идет об относительно молодых людях, а 45 лет в наше время — это средний возраст, завещания составляются редко. Существует ложное предубеждение, что якобы это плохая примета», — поясняет  адвокат.

В СМИ ходили слухи, что Пьер отличался любвеобильным характером. Так что, как отмечает адвокат, не исключено, что после смерти Пьера могут объявиться неожиданные родственники, например, внебрачные дети. В таком случае, они тоже смогут претендовать на свою долю.

Кроме недвижимости, как у любого артиста, у Нарцисса остались авторские права на песни, которые также будут делиться между наследниками поровну.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий