Кушанашвили признался в драке с Соловьевым

Отар Кушанашвили

Недавно политический журналист и телеведущий Владимир Соловьев появился в прямом эфире своих программ с отметинами на лице: царапины и синяк явно пробивались сквозь наложенный грим. На вопросы журналистов о происхождении отметин явно не мирного характера Соловьев грубо обрывал вопрошающих и всем стало жутко интересно кто и зачем это сделал.

Так совпало, что ссадины и синяки появились после неоднозначного высказывания Аллы Пугачевой на вопрос «Что бы она сделала в первую очередь, вернувшись в Россию». Все почему-то начали связывать эти новости вместе.

Но вот подоспела новая версия о происхождении травм ведущего политических шоу. Скандальный обозреватель Отар Кушанашвили сделал громкое заявление у себя в новом выпуске ютуб-шоу «Каково?», что это он причастен к появлению отметин на лице Владимира Соловьева.

Отар на полном серьезе уверяет, что это он оставил ссадины на лице политического журналиста.

«Вы спрашиваете, зачем я подрался с Соловьевым. Мы поспорили, кто сильнее — «Спартак» или «ЦСКА». Не из-за Пугачевой. Вы что, всерьез думаете, что кулаки — это решение проблемы? Я не вижу ничего смешного, что он пришел с разукрашенным лицом в эфир. Ничего, кроме сочувствия я проявить не могу», — взял на себя ответственность за синяки Кушанашвили.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий