Кушанашвили набросился на Корчевникова и пожелал «гореть в аду» из-за Кикабидзе

Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвили, который известен своим острым языком и оригинальным взглядом на все происходящее вокруг, вчера был крайне возмущен словами телеведущего Бориса Корчевникова о ушедшем из жизни артисте и певце 84-летнем Вахтанге Кикабидзе. Уровень неприятия слов Корчевникова популярным журналистом и блогером таков, что в ход пошли даже нецензурные слова.

Кушанашвили сказал, что он не был бы «самим собой, если бы промолчал в ответ на эти воняющие, смердящие слова».

И дело тут не только в том, что Отар является грузином, как и Кикабидзе. В своем видеоблоге «КАКАВО!?» Отар не выбирал эпитетов, например, таких как «гореть в аду» и жизнь (Бориса Корчевникова) «не стоит выеденного яйца».

«Ты должен понимать, с кем связываешься, когда говоришь такие д*рьмовые слова в адрес одного самого достойного человека планеты», — заявил Кушанашвили в адрес ведущего передачи «Судьба человека».

Эта ситуация является напоминанием о силе слов. Столкнувшись со смертью любого человека, лучше всего промолчать и почтить усопшего, а не поливать его помоями. Смерть Вахтанга Кикабидзе стала огромной потерей для грузинского народа и всего мира, и его наследие будет жить вечно. Ситуация между Борисом Корчевниковым и Отаром Кушанашвили — напоминание о том, что в таких ситуациях нужно дважды подумать, прежде чем говорить. Мы должны помнить о том, что нужно хранить молчание и чтить умершего.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий