Кудрявцева в аэропорту Турции встретила сильно сдавшего Сергея Селина

Лера Кудрявцева

Телеведущая НТВ Лера Кудрявцева, которая, как показал ее короткий отъезд на отдых, для канала неоценимый кадр, так как без шоу «Секрет на миллион» рейтинги каналы вылетели из топ-10.

На своей странице социальной сети рассказала, как она во время пересадок в стамбульском аэропорту встретилась с тем самым Дукалисом, героем сериала «Улицы разбитых фонарей», которого играет Сергей Селин. Телеведущая встретила 61-летнего актера по дороге в отпуск, обменялась приветствиями и поделилась кадрам знаменитости.

Как признались подписчики Леры немногие узнали в этом лысом дедульке известного артиста.  61-летний Селин  сильно изменился — стал просто неузнаваем.

Фанаты Сергея с грустью констатировали, что годы наложили неизбежный отпечаток на лицо любимца. Он постарел, а излишняя худощавость  актеру не к лицу.

«Дукалис уже не тот…»,  — вынесли вердикт люди, имея в виду персонаж из «Улиц разбитый фонарей», который воплощен актером.

Между тем Селину запускать себя никак нельзя, ведь ему нужно соответствовать 35-летней жене, да и детей, которых у супругов двое Мария (12 лет) и Макар (10лет), еще надо ставить на ноги. Анна стала второй супругой звезды отечественных сериалов.

Сергей Селин

Заслуженный артист России Сергей Селин уже был гостем выпуска программы Секрет на миллион. Звезда «Улиц разбитых фонарей» рассказал удалось ли ему сколотить капитал на сериале, о буднях ментов и как он потратил свои гонорары. Актёр откровенно поделился с Лерой Кудрявцевой о личной жизни. В 50 лет он бросил жену и женился на девушке, которая младше него на 24 года. Селин вспомнил, как влюбился в несовершеннолетнюю Анну во время творческой встречи в Академии МВД, где 17-летняя девушка тогда училась. Долгое время не давал волю своим чувствам. Когда же Анне исполнился 21 год, он развелся и сделал избраннице предложение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий