Кудрявцева ужаснулась обоюдной ненависти россиян и украинцев

Лера Кудрявцева

Опять телеведущая НТВ Лера Кудрявцева на ночь начиталась социальных сетей и ей стало страшно от той волны ненависти, которая охватила людей двух соседних стран России и Украины. О своем ужасе об этом явлении, которое потрясло 51-летнюю блондинку, она написала на странице личного телеграм-канала.

Иллюстрацией к своему посту она выбрала вот такие фотографии, которые она нашла в украинских социальных сетях. Кто-то сфотографировал, как разогревает суп и жарит яйца в нынешних условиях при отсутствии электричества и тепла.

Кудрявцева скриншот ее тг

Звезда описала, что она поняла о таком уровне ненависти друг к другу невозможно молчать и призвала россиян остановиться.

«А страшно мне даже не от того, что нас хуесосят, а от того, что Россияне радуются вот этому. Кровожадно так, мол вам так и надо.
Остановитесь! Там дети, старики! Они совершенно ни при чем в этих геополитических разборках.
Я как мать с ужасом смотрю и думаю об этом.
Да, война. Да пипец полный.
Но Россияне молю прекратите радоваться чужому горю. Это ненормально.
Не надо уподобляться украинцам.
Читаешь комментарии в пабликах и волосы шевелятся.
Все хороши и украинцы и наши.
Такой ненависти давно не читала :(((
А ведь именно этого и добивались,» — навзрыд написала телеведущая. вспомнив, что она мать сына, который может пойти на фронт и 4-летней дочки, которая может прочувствовать все беды от войны.

Последнее замечание «А ведь именно этого и добивались» поражает какой-то недоговоренность, незавершенностью, которую намеренно сделала Лера Кудрявцева. Мол, кто добивался, догадайтесь сами! Ну выводы не трудно сделать посмотрев передачи телевидения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий