Кудрявцева рассказала детали как ее облапошили на 180 тысяч

Лера Кудрявцева

Вчера популярная телеведущая НТВ Лера Кудрявцева огорошила публику своим признанием как она такая опытная во всех делах попалась на развод денег.

«Я лох года! Прошу выдать мне медаль. Развели как… Как… На 180 тысяч! Су…аааа! Это вам уже не Сбербанк», — на странице своего телеграм-канала призналась знаменитость.

Правда вчера, она так и не рассказала подробности произошедшего, чем еще больше взбудоражила народ. По всей видимости, новость стала настолько вирусной, что телеведущей оборвали телефон. Как говорится, сказала А — говори Б.

Это сподвигло Леру Кудрявцеву поделится подробностями развода мошенниками. Оказывается все произошло довольно давно — 11 ноября. Кто-то написал телеведущей с американского номера от имени подруги (которая как раз была в Штатах) с просьбой «закрыть один вопрос» и переслать на карту 180 тысяч рублей. Кудрявцева призналась, что в этот момент ехала в машине, была «в запаре» и не разбираясь перевала сумму. О том, что это дело рук мошенников стало известно лишь этой ночью, когда Лера списалась с подругой в инстаграме и выяснила, что это была не она.

Теперь Кудрявцева обратится в полицию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий