Кудрявцева призывает верить в астрологию почти как Василиса Володина

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева в последнее время сама не своя. Вдруг ни с того, ни с сего 51-летняя звезда ударилась в астрологию. Это видно из ее страниц социальных сетей. Лера решила всех немного напугать ближайшими двумя неделями. Что ж, если нет других занятий, то будем считать, что она права.

Лера Кудрявцева ударилась в астрологию

«С 24 октября по 8 ноября сложный астрологический период. Для всех. Небо вовсю нас будет проверять. Аккуратно!», — предупреждает теледива на соей странице инстаграм.

«Начался коридор затмений. Думаем о хорошем. Мы — энергия!», — повторяет она в своем телеграм-канале. Что ж проверим насколько прозорлива новая «звезда астрологии».

Лера Кудрявцева предсказывает будущее. Пока бесплатно. Создается впечатление, что в России уже ни чему нельзя верить, опираться на какие-то заверения от власти и остается уповать на какие-то высшие силы.

Читатели заметили, что теледива начала копировать предсказания, которые делает другая звезда телеэкрана, соведущая шоу «Давай поженимся» Василиса Володина. Та тоже не раз указывала на коридор затмений, который пройдет как раз с конца октября до середины ноября. По ее мнению, в это время случатся судьбоносные перемены в жизни каждого человека и нашей страны в целом, и они определят, как мы будем жить грядущие зиму и весну.

По теории предсказательницы от главной свахи страны надо отбросить панику и тревогу, потому что повлиять на ситуацию все равно не удастся. Лучше в столь сложный период уйти в тень: не принимать важных решений, не устраивать совещаний и встреч, а все ответственные задачи по возможности делегировать другим людям.

«Если хотите успешно прожить эту неделю, лучше уйти с радаров (сожжение Венеры в ее собственном знаке), делать вид, что Вы здесь ни при чем, что главный кто-то другой», -— можно только удивляться советам Василисы.

Кстати, сегодня в России наблюдалось частичное солнечное затмение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий