Кудрявцева объявила, что чувствует себя «пацанкой»

Лера Кудрявцева

На днях, телеведущая Лера Кудрявцева после бурного реагирования на выпады в социальных сетях про поводу развода 34-летним мужем Игорем Макаровым, сидя в пробках домой, решила разобраться со своими скелетами в шкафу. И завела разговор сама с собой.

Во-первых, знаменитость признала, что тараканов в ее голове предостаточно:

 Сколько же в моей голове тараканов?

А все началось с того, как пишет 51-летняя звезда, что ей позвонил парень и завел такой разговор:

«На днях взяла трубку с незнакомого номера. Звонил какой-то парень, представился коллегой и сразу перешёл в наступление. Мол Лера, зачем ты постишь то-то и то-то, ты же о добре, зачем мол тебе это надо, делай посты о покраске волос», — отметила Кудрявцева.

«И вот здесь», — по словам блондинки, — «после этой фразы у меня упало «забрало»».

Задала себе вопрос: «Я и покраска волос!?».

Я реально пару дней думаю об этом.

Во-вторых, Лера Кудрявцева усомнилась в своей точной гендерной идентификации. Неужели толком к этому послужили откровения Глюкозы и ее дочери Лиды, которая заявила о своей небинарной сущности, а уже потом решила, что она скорее мальчик и попросила ее называть Рей Чистяков.

Что во мне не так?

Я же «девочка». Угомонитесь, девочка в кавычках. Но суть не в этом.
Мне абсолютно не интересны все эти бабские ништяки. Хотя отдаю себе отчёт, что так и не скажешь.

И вот в моей голове поползли тараканы.

Почему мне не интересны сплетни, у кого что и как там происходит, кто сделал сиськи, кто развёлся, кто что купил, кто как выглядит, кто с кем спит и что там ещё у женщин в разговорах (не путать мою жизнь и мои программы).

Короче вывод такой, в душе я пацанка. Но это не точно.
Курю. Думаю.

Получается, что, если бы Лера Кудрявцева буть машина времени у нее в руках, вернулась лет на сорок назад, то мы бы имели сейчас  «мальчика» Кудрявцева, который был бы счастлив в супружеских отношениях с Сергеем Лазаревым.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий