Кудрявцева испугала народ показав последствия удаления имплантата

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева удивила многих своих фанатов тем, что после Нового Года вдруг бросила семью — мужа и дочь и рванула провести рождественские каникулы в Омане. честно говоря в этом решении отсутствует обычная человеческая логика с точки зрения православного россиянина. Как так? Рождество! Считается самым семейным праздником, который по давним традициям надо встречать всей родней за одним столом. И тут раз — уехать одной в далекий Оман.

Телеведущая шоу «Секрет на миллион» накануне Рождества опубликовала первый снимок в новом году с побережья Аравийского моря, где она снялась в бикини бирюзового цвета и темных очках, задрав руки и при этом продемонстрировала уродливые шрамы на груди от операции по извлечению грудного импланта.

Кудрявцева якобы показала в купальнике идеальную форму, вызвав недоумение у тех, кто поверил, что она провела первые дни 2023 года за столом, доедая за всеми салаты. Она предвидела, что из-за праздничного обжорства ей придется распрощаться с фигурой. Как же получилось так, что уже через несколько дней она не постеснялась раздеться перед камерой?

Звезда честно призналась, что на самом деле целых два часа потратила на то, чтобы отретушировать кадр. Она постеснялась показать свою фигуру без прикрас. Секретом идеальной фигуры Леры оказался фотошоп, о чем она лично рассказала администраторам телеграм-канала «Немалахов».

Кстати, по поводу срочного прямо таки аврального отъезда в Оман накануне большого православного праздника Рождество телеведущей можно привести пример другой звезды шоу-бизнеса Наташи Королевой, которая покинула Россию и умчалась в США, где живет ее мама.

Эта звезда написала, что «Рождество праздник, который я почитаю».

«Наступает Рождество, праздник, который я очень люблю и особенно почитаю. А любовь к этому празднику мне привила моя прабабушка, которая, несмотря ни на какие запреты советского времени, передала нам традицию празднования в кругу семьи. Поэтому, невзирая ни на какие преграды, в этот день я всегда стараюсь быть в кругу семьи, рядом с мамой. Каждый раз, когда наступает Рождество, я с неимоверным теплом и улыбкой на губах жду эту встречу с мамой и стараюсь следовать нашей семейной рождественской традиции, которую берегу словно невидимую нить, связывающую меня с родными.»

То есть для нормальных людей собраться в Рождество за семейным столом это очень важно, а для Леры Кудрявцевой возможность бросить семью и полететь отдыхать с двумя бугаями, выходцами из Украины — самое оно.

Конечно, целью поездки в Оман у Кудрявцевой было совсем другое, а не желание покрасоваться на берегу моря в бикини, при этом показав страшные шрамы от операции на груди. Напомним, три года назад у телеведущей была сложная операция по извлечению грудного импланта, который начал протекать. После чего она приняла решение не ставить другой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Просто мария

    Странно, что Королева со своим старым стриптизером до сих пор не под санкциями. Какая ей Америка! Пусть в России чтит семейные традиции, патриотка недорезанная!!!!