Кудрявцева и Гузеева обменялись едкими комплиментами на отдыхе

Лера Кудрявцева

Отдых в Болгарии для Леры Кудрявцевой уже подошел к завершению, но не закончились истории от звездной телеведущей и она продолжает радовать своих фанатов яркими рассказами и видеосюжетами на странице в социальной сети.

При этом ведущая «Секрет на миллион» отличается чувством юмора и едкостью своих подколок, оно и понятно, в той атмосфере, где она обитает без этого трудно существовать. Но и Лариса Гузеева, сюжет с которой опубликовала Лера, личность не лыком шитая и отвечать на колкость той же монетой у нее не заржавеет.

«Ларочкая моя Гузеева сидит любимая!» — начала мягко стелить 51-летняя телеведущая к актрисе.

Но та сразу поняла откуда ветер веет и отрезала, что не стоит ее снимать без фильтров.

«Ты что меня так близко снимаешь? Я же ненакрашенная! Сними меня так, чтобы я такая же худая была, как ты!» — попеняла Лариса Андреевна к подруге.

«Ты прекрасно выглядишь, прекрати так говорить. Полстраны на тебя это!» — съязвила Кудрявцева. Гузеевой за ответом в карман не полезла «А полстраны на тебя это!» — ответила актриса.

В этот вечер теледивы собирались попить чайку, но похоже одним чаем дело не обошлось, а что-то приняли для блеска глаз.

Кудрявцева уговаривала звезду «Давай поженимся» попробовать горький шоколад, который по ее мнению невероятно вкусный.

«Нет, этого не надо, а то очень растет от этого у меня. У меня все растет от него, всякая гадость на теле», — отпарировала Лариса.

Кудрявцева продолжала песню о том, что хороший шоколад помогает выработке гормона радости. На что Гузеева с юмором констатировала, что счастье ей приносит исключительно пицца «Четыре сыра». «Что ты такая вредная?» — обратилась к неугомонной Лере артистка. «Я **** вредная», — заорала на Гузееву  знаменитая блондинка.

По всей видимости сестры по профессии собрались на вечерние посиделки в курортной Равде, где у Гузеевой роскошные апартаменты, а Лера Кудрявцева снимала номера. В этом же поселке купила жилье и другая популярная российская звезда Лариса Удовиченко. Она частенько, как сейчас модно говорить «чилит» со звездой «Жестокий романс» в этих местах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий