Кудрявцева чудом уцелела на съемках шоу

Лера Кудрявцева

И в рабочей обстановке при рядовых съемках происходят удивительные вещи, когда ведущим достается от неадекватного поведения приглашенных в студию гостей. О таком случае рассказали свидетели у Леры Кудрявцевой, которая как известно кроме своего фирменного «Секрет на миллион» ведет шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ — воистину сошлись.

Речь идет о скандальной известной личности Анастасии Волочковой и актрисе Юлии Рутберг. Но зачинщицей, как всегда, стала экс-балерина.

Телеведущей пришлось срочно вмешаться в ситуацию. Развернувшейся на съемках у Леры Кудрявцевой драме мог бы позавидовать Андрей Норкин.

Анастасия Волочкова имела неосторожность разнести приглашенного героя в пух и прах. Ставшая свидетельницей происходящего Юлия Рутберг позиции Волочковой не разделила. Между знаменитостями произошла перепалка. Вмешаться пришлось даже Кудрявцевой. Ей помогал Кучера, ну, не Лере же силу применять.

«Когда происходят такие вещи, хочется просто взять ребят и увести. Потому что они не заслуживают ни такого тона, ни такого обхождения. Они никому и ничего не сделали. А мы с вами сейчас отчасти — некоторые — ведем себя как быдло», — встала на защиту приглашенных, которые подверглись нападению со стороны Волочковой, актриса Юлия Рутберг.

Словесная перепалка в студии «Звезды сошлись» могла перейти границы и закончился дракой.

«Закатила тут какую-то трагедию. Больше хотите мне судилище устроить, чем я ребятам. Я никого не осуждала, вы мне говорите: «Встань, сядь». Я вам что, кукла, что ли. Я Россию представляла на мировых сценах, я выразила просто свою реакцию, ну мне стало смешно, ну что тут такого», — в ответ выпалила Анастасия, которая все никак не может успокоиться, что она звезда мирового уровня.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий