Куда пропала ведущая «Квартирного вопроса»

Наталья Мальцева у Андрея Малахова

Телепрограмма «Квартирный вопрос», которой в этом году исполнилось 20 лет, и ее ведущая Наталья Мальцева много лет помогали тысячам зрителей в России воплотить самые смелые желания и переделать жилье. «Квартирный вопрос» всегда был на верхних строчках рейтинга популярности телепрограмм. Но в 2014 Наталья внезапно исчезла из эфира.

Сегодня вернувшаяся к активной жизни ведущая в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» поведала и тайну исчезновения и что происходило в ее судьбе. Оказывается у женщины в 14 году диагностировали рак. Только благодаря супругу она не опустила руки и боролась за жизнь, а врачи Израиля вытащили знаменитость из пропасти и поставили на ноги.

«Когда возникает рак, это верный признак того, что тебе пора менять свою жизнь. Эта болезнь такая хитрая, она не наступает просто так. Я думаю, что человек сам вводит себя в это состояние. Человек загоняет себя в тупик, не делая выборов правильных. Как я, например. Я вела эту программу, и меня эта роль уже не радовала. Я тащила эту ношу», — делится своими эмоциями Мальцева.

Вот как больная раком ведущая «Квартирного вопроса» выглядит спустя 8 лет борьбы.

Наталья Мальцева вернулась в Москву и приступила к новым проектам. У нее авторская передача на телевидении. Сейчас 53-летняя ведущая выглядит моложе своего реального возраста.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий