Развод и побег: Куда пропала Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Нет дыма без огня. Вот уже который месяц Федор Бондарчук выходит в свет без своей дамы сердца и супруги — 34 летней актрисы Паулины Андреевой. Всё чаще идут истории, что женщина выехала из страны. Паралельно шепчутся, что Паулина рассталась с Фёдором Бондарчуком. К тому же в прошлом году артистку заметили в Стамбуле в компании Анатолия Чубайса и его жены. Поклонники задаются вопросом, правда ли Андреева уехала за рубеж.

После объявления спецоперации часть звездного бомонда в силу внутреннего несогласия с политикой властей, не стали открыто выражать свое позицию, а просто устроили молчаливый протест, который в частности выражается в том, что знаменитости устроили себе незапланированный отпуск, и пока не спешат возвращаться в Россию. Паулина Андреева похоже относится к такой категории несогласных. Хотя в феврале она в социальной сети опубликовав открытое письмо сценаристов, там самым дала ясно понять на чей стороне ее мысли.

После этого она пропала из медийного пространства. Более того При этом она уже более полугода не выходит в свет со своим супругом. Фёдор Бондарчук появляется на светских мероприятиях в гордом одиночестве.

В апреле прошлого года жену Бондарчука заметили в Турции. Актриса посетила ресторан в компании Анатолия Чубайса и его жены. Звёздная троица активно что-то обсуждала.

«Прямо сейчас в стамбульском ресторане Isola заседают Паулина Андреева и Чубайс со своей Дуней. За одним столом, что удивительно», — сообщил инсайдер телеграм-канала

Сама Андреева никак не комментировала свою поездку в Стамбул.

Единственный след в публичной плоскости о Паулине Андреевой это грядущая кинопремьера «Актрисы», которая состоится 30 марта. Паулина выступает в качестве сценариста, режиссерами стали Федор Бондарчук и Валерий Тодоровский, который был и продюсером ленты. Уже одно то, что в съемках принимал участие Тодоровский, может служит гарантией качества фильма. В съемках принимало участие целое созвездие звезд Светлана Ходченкова, Елена Николаева, Полина Пушкарук, Сергей Гилев, Алексей Макаров, Роман Евдокимов, Анна Невская и Лолита Милявская.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий