Куда пропал Владимир Познер и его авторская программа

Владимир Познер

Вот уже несколько месяцев как в эфире Первого канала перестала выходить авторская программа «Познер». Не стало видно в публичной плоскости и самого Владимира Познера, а ведь эта яркая медийная личность приковывала к себе внимание значительной части телевизионной аудитории.

Свет на эту тайну пролил известный журналист 37-летний Роман Супер. Он поделился своим мнением, почему Владимир Познер перестал вести публичный образ жизни.

По мнению сценариста, звезда боится за свою репутацию, причем не только в России, но и на Западе, поэтому и не делает никаких высказываний о спецоперации и об Украине.

Также Супер заверил, что Познер желает как можно скорее вернуться к работе на телевидении и не будет совершать никаких действий, способных поставить под угрозу существование его авторского шоу.

Судя по публичным высказыванием руководства Первого канала о Познере и его авторской программе они говорить не хотят, все находится в подвешенном состоянии — перспективы проекта до сих пор неизвестны.

Наблюдение за частной жизнью Владимира Познера показывает, что он не только выдающийся журналист, но и любитель джазовой музыки с хорошим музыкальным слухом

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий