Куда пропал Александр Ревва, молчащий с февраля месяца

Александр Ревва

Известная желтушная журналистка Алена Жигалова распустила слухи о том, что популярный комик и певец Александр Ревва все распродал, забрал семью и уехал в Испанию, где у семьи есть недвижимость.
Журналистка известная тем, что является одним из авторов «черного списка» звезд шоубизнеса, на именах знаменитостей из этого списка делает хайп, за счет которого поднимает популярность своих проектов: ютуб-канала «Алена, блин!» и телеграм-канала «НЕОПРА, БЛИН!».

С подачи Алена Жигалова в СМИ стала разгоняться волна слухов, что певец переехал навсегда в Европу и больше никогда не вернется обратно. Юморист Александр Ревва известный под сценическим именем Артур Пирожков, эмигрировал в Испанию. Звезда ютуб-шоу «Алена, блин!» привела сведения, что из-за непризнания СВО и своего «оглушительного молчания» артист потерял заработки и недвижимость в России.

Но, как всегда, скандальную новость нужно пережить и послушать, что говорят люди, которые близки к личности, о которой разгоняют слухи или самого героя скандальных новостей. Ждать долго не пришлось — на связь с журналистами сначала вышла жена героя Анжелика и близкий друг артиста ведущий Оскар Кучера.

Анжелика по телефону решительно опровергла, что ее муж навсегда покинул Россию, правда о том где он и его семья с детьми сейчас находится отказалась уточнить.

И все же ясность о месте пребывания юмориста внес близкий друг семьи Оскар Кучера — Ревва действительно находится за границей. И это для того, чтобы нормально отдохнуть на море, а не в переполненных и дерущих три шкуры сочинских отелях, где по словам Бородиной за две недели с нее попросили как в 5-звездочном отеле в Турции.

«Не пыхтите, мой товарищ Саша Ревва никуда не иммигрировал, просто поехал отдыхать в Испанию с семьей!», — прояснил ситуацию Кучера в социальной сети.

Анжелика через представителей прессы пообещала Жигаловой после приезда с отдыха устроить разборки.

Пишут, что желтушная журналистка ради хайпа ранее подняла шум против Агутина и его жены, заявив, что они уехал в США, потому что якобы у них там недвижимость и родственники по линии Анжелики Варум.

Похоже Алена Жигалова в своих скандальных новостях поступает очень просто, берет список артистов имеющих украинское происхождение или родственные связи тем и лепит новость.

Имеет претензии к наследнику и отец, который живет в Донецке. Отношения в семье Александра Реввы разорваны оказались девять лет назад. По словам отца — Владимира Реввы, его звездный наследник не появлялся в родном Донецке с 2013 года. С тех пор в родительском доме 47-летний шоумен тоже ни разу не бывал.

Родитель сих пор не может простить сыну, что у того в друзьях водится нынешний президент Украины. К тому же Ревва не раз выступал в этой стране.

«Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко — мы с сыном рассорились и больше не общались», — цитирует отца Ревву пресса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий