Более года назад поклонники телеканала Россия 1 лишились своего любимого ведущего Александра Гуревича, который долгие годы вел популярную телеигру “Сто к одному”. Многие телезрители интересуются, почему он ушел с экранов и чем сейчас занят.
Гуревич самостоятельно принял решение покинуть проект. Он объяснил свой выбор тем, что не хочет развлекать публику в то время, когда страна ведет СВО.
У него была связь с Украиной, так как его теща родом из Одессы. Она скончалась два года тому назад, и Гуревич уверен, что она не одобрила бы происходящее.
Несмотря на критическое отношение к ситуации, Александр Гуревич не уехал за рубеж, он живет в России со своей женой, не имеет аккаунтов в социальных сетях и ведет скрытую жизнь.
Его дочь, которая окончила филологический факультет МГУ, стала художницей и переехала в Лондон. Там она посвятила себя театральному искусству и через свои социальные сети продает в России свои броши и картины.
Возможно, этот факт повлиял на решение Гуревича уйти с телевидения, но это только догадки.
Сегодня шоу “Сто к одному” продолжает Александр Акопов, друг и коллега Гуревича. Передача все еще пользуется высоким спросом у зрителей, но многие скучают по прежнему ведущему, который был душой этого шоу. Остается только ждать, что нынешняя ситуация изменится к лучшему, и мы снова увидим Александра Гуревича на экране.»