Кто следующий: Эрнст уволил двух звезд — ведущих Первого канала

Константин Эрнст

Похоже в судьбу программ и состава звезд, которые будут в этом году появляться на одном из важнейших Первом канале, пришли коренные изменения. Вокруг этой темы уже с весны ходят разговоры и бушуют страсти.

Некоторые изменения уже доподлинно известны, но о которых, правда, первый руководитель телевизионного монстра — Константин Эрнст — не произнес ни одного слова. Это в первую очередь касается двух звезд Первого канала: Максима Галкина и Ивана Урганта. Две самых ярких личности не будут работать на Первом канале. Хоть Эрнст и молчит, но всем понятно — их уход с телеканала — свершившийся факт.

Кроме того, очень много разговоров ходит относительно телевизионных шоу, особенно развлекательного плана. В первую очередь это касается таких ранее популярных программ, как «Вечерний Ургант», «Модный приговор», «Давай поженимся!». Неизвестен формат телевизионных шоу «Лучше всех!», «101 вопрос взрослому» и многих других.

На днях стал известен результат чистки в рядах звезд ведущих Первого канала. Генеральный продюсер Первого канала уволил ведущих нового проекта “Фантастика”.

Из эфира этого проекта уйдут две звезды — два Дмитрия — Дмитрий Маликов и Дмитрий Билан.

Оба певца успели сняться в пяти выпусках нового популярного шоу. Они были в жюри, но чем они не пришлись ко двору руководству канала никто не обнародовал.

Вместо них в составе жюри появятся Клим Шипенко и танцор Дмитрий Красилов. Также неизвестно о том, когда они появятся в эфире Первого канала.

Константин Эрнст опять и в этом случае молчит. Кстати, Эрнст сам попал в «черный» список из 142 личностей от ГРАД как молчун.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий