Ксения Собчак разнесла «Шоу Воли» и ведущего

Шоу Воли Павел Воля и Гарик Харламов

Шоумен Иван Ургант уже год не радует своих поклонников на экранах. По слухам, он покидал Россию в 2022 году и потом вернулся, но осадок у людей остался  и теперь ему предъявляют, что он предатель страны.

Его шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале было приостановлено, и вот спустя год на его место пришел другой известный комик — Павел Воля. Но не все остались равнодушны к судьбе Урганта. Одна из его близких подруг и коллег — Ксения Собчак — решила высказать свое мнение о новом проекте Воли, который называется «Шоу Воли».

На своем канале YouTube «Осторожно, Собчак» телеведущая разнесла в пух и прах новую версию передачи. По ее словам, шоу Воли является плохой копией американских передач формата Late Night Show, которые Ургант адаптировал для российской аудитории.

Ксения отметила, что в шоу Воли прослеживается явный посыл: «Мы лучше Урганта!». Но по факту, говорит звезда, его можно охарактеризовать фразой «сбитые летчики уже не взлетают». Новинку она сравнила с суши, купленными на заправке: мол, вроде выглядят так же, но вкус другой.

«Есть это все равно невозможно», — встала на защиту шоу Ивана Урганта блондинка.

Журналистке многое не понравилось: явное копирование американских передач, шутки, да и ведущий, который, по ее мнению, не сможет заменить коллегу с Первого канала. Не упустила она возможности уколоть Тину Канделаки, которая является продюсером программы. По словам Ксении Собчак, с таким руководителем она просуществует недолго.

Собчак также напомнила о том, что Иван Ургант — девятикратный лауреат ТЭФИ и один из самых популярных телеведущих России. Она выразила надежду, что он скоро вернется на экраны и порадует своих зрителей новыми выпусками своего шоу.

Не более лояльны к новому «Шоу Воли» и зрители, которые успели посмотреть новый выпуск с новым ведущим и приглашенными гостями.

— «Не рекомендую к просмотру. Жалкая пародия… Соболев добивает шоу глупыми шутками, да и в целом своим присутствием. Наигранный смех зрителей, странные рубрики, пошлость… Одно слово — ужас. Воля уже не тот. При просмотре сразу возникает современный термин — „кринж“. Редакторы, пожалуйста, остановитесь, пока не поздно».

— «Не впечатлил… Ну, посетят Волю всё те же лица с ТНТ, и круг замкнётся… Думаю, недолго просуществует».

— «Обожаю Волю, Харламова, Басту, «Камеди клаб» и всех с ТНТ. Но увы, канал выгнал не только всех веселых людей, но, похоже, решил избавиться от зрителей тоже. Смотреть новое шоу не советую, вам не понравятся: жалкие попытки насмешить, скованность ведущего, шаблонность — скукота полная».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий