В день рождения Ксения Алферова показала редкие архивные снимки мамы

Ирина Алферова

13 марта праздновала свой 72-й день рождения знаменитая актриса советского кино Ирина Алферова, которая получила поздравления от своих поклонников. Именно благодаря своей необыкновенной красоте и таланту она стала любимицей миллионов зрителей. Ирину Ивановну всегда считали одной из самых красивых женщин в кино, и за ее внимание и любовь боролись десятки мужчин.

Ее дочь Ксения каждый год поздравляет маму в социальных сетях, и этот раз не стал исключением. В своем блоге Ксения опубликовала трехминутный ролик, в котором собраны домашние фотографии и видео с именинницей, которые ранее не публиковались.

На большинстве фотографий Ирина Алферова позирует с дочерью, а также с ее мамой Ксенией Архиповной, которой уже 101 год. Кроме того, на фотографиях можно увидеть актрису с зятем, друзьями и коллегами из театра времен СССР.

«Сегодня появился на свет самый главный Человек моей жизни! Моя мама! Хочется просто сказать ей спасибо, бесконечное Спасибо! за жизнь, которую подарила, за все рассветы и закаты, за изумрудный взгляд, полный любви, за самые мягкие и нежные руки, которые всегда готовы прижать меня покрепче, погладить по голове и вкусно накормить, за полный заботы, озабоченности и внимания голос, за уроки мужества, за впитанное с молоком понятие о целомудрии, чести и достоинстве, за щедрость душевную, за хулиганскую улыбку, за воспитанное умение радоваться жизни и благодарить, за умение переносить тяготы и лишения, всегда с поднятой головой и мягкой улыбкой, за понимание настоящей женственности, за мудрое невмешательство в мою жизнь и незаметное указывание верного пути, за любовь к книгам, за умение танцевать всегда и везде, когда душа поет, за умение приготовить что-то очень вкусное из ничего и быстро, за веру в меня, мой талант и умения и за многое другое! Богу отдельное спасибо за возможность родиться у самой лучшей мамы на свете! Люблю тебя безмерно!» — трогательно обратилась к маме Ксения.

Ксения Архиповна, Алферова

В своем посте в социальных сетях Ксения назвала свои домашние прозвища – Ксюндель и Мася, что стало еще одним доказательством теплых и близких отношений в их семье. Ирина Алферова обожает свою единственную дочь, которую родила 48 лет назад от сына посла Болгарии в СССР. Сразу после рождения дочери Ирина вышла замуж за Александра Абдулова, который относился к Ксении как к родной. Впоследствии актриса нашла счастье с Сергеем Мартыновым в 1995 году.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий