Крымский мост: Кудрявцева родилась в рубашке

Лера Кудрявцева

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева можно считать родилась в рубашке, она проехала по Крымскому мосту за сутки до взрыва. Накануне она опубликовала в своем телеграм-канале сообщение, в котором показала, как она перезжает через Крымский мост.

«Крымский мост. Красиво», — написала Лера Кудрявцева, совсем не подозревая, что она одна из последних, кто проехал по Крымскому мосту.

Задержись она на сутки в Крыму, куда она ездила с определенной целью, то вполне возможно сегодня она бы рвала душу, находясь на том берегу пролива.

Известно, что телеведущая часто проводить различные мероприятия шоу-бизнеса. Вот и в этот раз Лера Кудрявцева чуть больше суток назад вернулась на поезде из Крыма в Москву, где телеведущая работала на фестивале «Детская Новая Волна».

Перед тем как отправился в Крым, звезда напустила туману, сообщив, что отправляется на Донбасс. Похоже, что в крым она добиралась по маршруту совсем необычному, который пролегал через Крымский перешеек.

Проезжая Джанкой, телеведущая опуликовала видео, в котором она показала воинский эшелон с танками.

«Еще год назад такой вид из окна меня бы удивил. А сейчас едешь, смотришь ну танки мол и танки.» — написала она добавив эмоджи крайнего удивления.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий