Кристину Орбакайте на рождественском фото перепутали с Аллой Пугачевой

Кристина Орбакайте на концерте

В честь большого православного праздника Рождества Кристина Орбакайте разместила на странице в социальной сети семейную фотографию с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией, на котором позирует с мужем и дочерью. Певица поздравила всех подписчиков с этим днем «С Рождеством» при этом она закрыла комментарии к посту для того, чтобы никакие пошлости и бранные слова не омрачили настроение этой фотографии — счастливая семья на фоне океана с восходящим солнцем.

Кристина Орбакайте с мужем Земцовым и дочкой Клавдией

Можно отметить, что Кристина чем старше, тем все более напоминает маму — легендарную Примадонну. Певицу все чаще путают с Аллой Пугачевой.

К сожалению нынешние обстоятельства не позволили большой семье Аллы Борисовны собраться традиционно в замке-усадьбе в подмосковных Грязях. Примадонна с Максимом Галкиным и двойняшками обитают в данный момент в Израиле. Правда, очень скоро юморист прилетит на гастроли в США и Канаду. Старший сын 31-летний Никита Пресняков отметил Рождество с женой в Беверли-Хилз, а младший — 24-летний Дени Байсаров в Москве.

В прошлом году по всем понятным причинам Кристина Орбакайте впервые была отстранена от съемок в новогодних шоу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий