Кристина Орбакайте взывает о помощи

Кристина Орбакайте на концерте

С Кристиной Орбакайте случилась неприятность, как это ранее происходило с ее родственником Максимом Галкиным. Певица подверглась нападкам со стороны мошенников. Ее страница в инстаграм была взломана и от ее имени, точно так же как и в случае с юмористом, в социальной сети начали рассылать просьбы о помощи. Звезда, обнаружив это сделала срочное обращение для своих подписчиков, с призывом не верить этим рассылкам и не тратить времени на их прочтение.

Сторис Орбакайте

«Внимание всем моим друзьям и подписчикам! От моего имени рассылают фейк с просьбой о помощи. У меня все хорошо, никому ничего не переводите», — написала Кристина в соцсетях.

Ранее  Кристина Орбакайте после инцидента с синим пиджаком Игоря Николаева и своим желтым платьем, хотя многие пишут, что цвет платья был салатовый,  на шоу «Дуэты» с Игорем Николаевым уехала домой в Нью-Йорк к мужу и дочке. И вроде жизнь потекла своим предновогодним чередом – подготовка к празднику, походы с дочкой в кино, встречи с друзьями. Как артистку настиг новый удар.

Те, кто прочитал лже-сообщения от якобы Кристины, пишут, что мошенники обещали вернуть пользователям отправленные биткоины в удвоенном размере в течение получаса. Позже журнал Motherboard сообщил, что причастным к атаке был один из сотрудников социальной сети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий