Кристина Орбакайте взяла в руки скалку. Что из этого получилось?

Кристина Орбакайте делала равиоли

Путешествие по Италии Кристины Орбакайте с мужем, которое началось с романтического ужина Каттолике продолжается. Эти места на побережье Адриатики знамениты тем, что являются любимыми местами легендарного итальянский режиссер Федерико Феллини. Здесь он снимал свои лучшие фильмы. Орбакайте обнародовала кадры романтической пляжной фотосессии.

Теперь Орбакайте с мужем перебралась в Мариньяно, на севере Италии. Звезда спектакля «Двое на качелях» и Михаил Земцов посетили местную таверну Riccione Piadina, где научились готовить местное национальное блюдо.

Кристина вышла на связь и показала видео, на котором показала все этапы приготовления равиоли.

Супруги прошлись по всей цепочке превращения зерна в равиоли, вначале она заглянули в амбар с зерном, а затем очутились на кухне, где самостоятельно под шефством итальянских мастеров приготовили равиоли.

52-летняя поп-звезда в конечном итоге взяла в руки скалку и раскатала тесто из которого потом старательно нарезала заготовки для будущих равиоли, наложила начинку и вилкой защепила края.

Итальянское путешествие с Михаилом Земцовым, которое проводит Кристина, судя по счастливому лицу, с которого не сходит улыбка, явно идет на пользу расшатанным нервам из-за постоянных уколов в СМИ по отношению к ее маме и Максиму Галкину, а также ее сыновьям. Никита, очутившийся со своей женой Аленой Красновой, в Лос-Анджелесе, чтобы избежать мобилизации, Дэни, который по всей видимости, живет в Европе за пределами России по этой же причине, все это нарушило прежний уклад семейных отношений.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий