Кристина Орбакайте встретилась с опальными артистами в США

Кристина Орбакайте на концерте

После того, как стало понятно, что она не получит приглашений на новогодние съемки «Огонька», «Песня года» и другие мероприятия, не получит традиционную награду «Золотой граммофон» Кристина Орбакайте улетела за океан к своей семье. Там же ее ждет сбежавший от мобилизации и старший сын Никита Пресняков. А кроме этого нашлись и другие известные личности российского шоу-бизнеса, покинувшие Россию.

Это оказалось сюрпризом, когда спрыснувший из России театральный режиссер Александр Молочников на своей странице в инстаграм опубликовал фото встречи опальных актеров и певцов. В дружеских объятиях Молочникова можно наблюдать нашу героиню — Кристину Орбакайте вместе с Чулпан Хаматовой, Максимом Покровским, Александром Болдачевым и Дмитрием Крымовым с женой.

Хаматова уже успела дать спектакль в Нью-Йорке, а с Максимом Покровским ее объединяет не только антироссийская позиция, но и совместная работа.

«Сегодня мы встретились в Нью-Йорке с нашей замечательной, дорогой и любимой Чулпан после ее потрясающего и сверхуспешного представления. Но это было не первая встреча за прошедшую пару недель. Незадолго до этого мы виделись в Риге, где мы вместе создавали новое видео, маленькое кино. Кто снимался в клипе — пока секрет. Премьеру планируем на 20 декабря», — отметил 54-летний Покровский в личном блоге, опубликовав ролик с участием артистки.

Внезапный отъезд Кристины Орбакайте произошел после инцидента, который произошел с ней в эфире федерального канала «Россия 1». Многие считают, что после случившегося артистке не место в России.

Народ продолжает активно обсуждать поведение 51-летней певицы Кристины Орбакайте, которая устроила провокацию. В эфире шоу «Дуэты» исполнительница вышла на сцену с цветами украинского флага: сама дочь Аллы Пугачевой была одета в желтое платье, а ее партнер по сцене Игорь Николаев — в синий пиджак. Артистка исполнила композицию своей опальной матери «Осенний поцелуй». Разумеется, подобная выходка не осталась без внимания.

Телезрители буквально завалили «Россию 1» сообщениями с ругательствами в адрес Орбакайте, которую теперь хотят лишить гражданства и выслать из страны.

«Убрать немедленно их», «Возмутительная выходка», «Гнать с эфира врагов народа», «Пусть к мамаше в Израиль едет, или к себе в США», «И снова этот флаг! Совсем уже берегов не видят», «Некрасиво себя ведут, получая деньги тут», «Нагло провоцируют», «Негодяи», «Орбакайте в стране не нужна после такого», — высказываются люди.

Кристина Орбакайте не в первый раз навлекает на себя критику. Журналистка Наталья Радулова обратила внимание на то, что певица постоянно проживает в США, а в Россию приезжает исключительно на заработки. Также Орбакайте активно «лайкает» все записи Пугачевой, в которых та ругает «рабов» и «холопов». Это говорит о политической позиции самой Кристины. А нынешний приезд в Нью-Йорк и встреча с опальными россиянами только подтвердили эту позицию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий