Кристина Орбакайте вернулась в Россию с концертом

Кристина Орбакайте делала равиоли

После ряда отмен своих выступлений в разных городах России, Кристина Орбакайте, дочь Примадонны отечественной эстрады, намерена вернуться на сцену. Недавно она вернулась из Америки и первым делом встретилась с Владом Лисовцом. Её гастрольный тур по Сибири не состоится, но есть хорошие новости для поклонников артистки.

Сольный концерт «На бис» запланирован на 3 марта в Большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. В этот вечер зрители услышат хиты, такие как «Пьяная вишня», «Без тебя», «Мой мир», «Просто любить тебя» и «Танго втроем». Кроме того, Кристина представит свои новые композиции, которые обязательно станут любимыми у публики. Билеты на концерт стоят от 1500 до 8000 рублей, и большая часть мест уже продана.

Напомним, что из фойе Большого концертного зала «Октябрьский» убрали портрет Аллы Пугачевой, который провисел там около 40 лет.

В то время как Кристина готовится к встрече со зрителями, в Сети назревает скандал. Некоторые негодуют и добиваются полного бойкота для дочки Примадонны, ругая её за отсутствие четкой позиции и «паразитирующий образ жизни», когда она приезжает в Россию только за деньгами.

«Ты их в дверь, они в окно», — говорят россияне.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий