Кристина Орбакайте вдруг стала клоном Ольги Бузовой

Кристина Орбакайте на концерте

Кроме того, что Кристина Орбакайте прекрасно работает на эстраде российского шоу-бизнеса, она талантлива и на театральной сцене и на съемочной площадке. Актриса обладает искусством перевоплощения. Так, известно, что скоро выйдет очередной сезон сериала «Тест на беременность», где задействована Кристина Орбакайте.

Кристина летом вернулась к своей роли в четвертом сезоне медицинской мелодрамы «Тест на беременность» о буднях сотрудников перинатального центра. 51-летняя артистка сменила имидж и стала брюнеткой, одела очки и стала похожа на … Вы не поверите! Но это вылитая Ольга Бузова.

Многие пользователи Сети просто ошарашены сходством двух звезд.

«Одна я вижу Олю?»; «Да это же Бузова!»; «Кристина, вы уже Бузова?»; «Ну просто сестры-близнецы, разлученные в детстве!» — пишут изумленные люди.

Сама актриса высказалась о новой работе так.

«Моя героиня, Нина Артамонова, в четвертом сезоне «Теста на беременность» появляется немного в другом образе. Она уже не занимает такой высокий пост, ее жизнь очень изменилась. Нина пытается начать все с чистого листа, но встречается с проблемами и в личной жизни, и в профессиональной среде. Тем не менее Артамонова решается вернуться в родную клинику, даже на позицию рядового врача», — поделилась Кристина Орбакайте.

Недавно такое же искусство перевоплощения продемонстрировала скандальная экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова, которая преобразилась в Кристину Орбакайте.

Орбакайте и Волочкова похожи

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий