Кристина Орбакайте собирается приехать в Москву

Кристина Орбакайте

Как только в Сети появилась декабрьская афиша «Главного Новогоднего концерта» в Москве, где рядом с Олегом Газмановым и Shaman указано имя Кристины Орбакайте — дочери сбежавшей из России Аллы Пугачевой сразу же в социальных сетях понеслась волна хейта против дочки Аллы Пугачевой. Эта новость соседствует с еще одной, связанной с именем Орбакайте. Сегодня на телевидении начнется премьера сезона сериала «Тест на беременность», где одну из главных ролей играет 52-летняя певица.

Это новость вызвала негодование у многих россиян, которые считают, что певица не имеет права выступать в России, если она не поддерживает ее интересы и живет за границей. Пользователи социальных сетей обвинили Орбакайте в лицемерии и жадности. Они напомнили, что ее сын Никита Пресняков также покинул Россию в 2022 году, а ее мать Алла Пугачева живет на Кипре с мужем и детьми. По их мнению, Орбакайте приезжает в Россию только ради денег, а не ради любви к своей родине и публике.

«Она нам не нужна», «В Израиле пусть на НГ выступает», «Живи счастливо там, где живешь, и, пожалуйста, не напоминай о себе в России», — писали недовольные комментаторы. Они также выразили свое неуважение к тем артистам, которые согласились выступать с Орбакайте на одной сцене, особенно к Олегу Газманову, который известен своим патриотизмом.

Орбакайте пока не комментировала критику в свой адрес. Она продолжает жить в Нью-Йорке со своей семьей и заниматься творчеством. Она также участвовала в премьере на Первом канале, где исполнила свои хиты. Возможно, она надеется, что ее фанаты в России не разделят мнение хейтеров и будут рады ее возвращению на сцену.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Кристина Орбакайте очень талантливая певица и актриса