Кристина Орбакайте публично пошла против Пугачевой

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров

Как ни в чем не бывало Кристина Орбакайте, дочь Примадонны, которая, по сути дела, за руку привела свою дочь на сцену и под сенью своего имени и популярности дала путевку в российский шоу-бизнес, в отличие от родительницы пошла против нее.

Если Алла Борисовна в конце февраля вместе с супругом пародистом Максимом Галкиным, подхватив своих двойняшек, бросила Россию и выехала в Израиль, откуда она очевидно даже в ближайшей перспективе не собирается возвращаться, то ее старшая дочь, проживающая в США, наоборот вернулась на родину и активно включилась в гастрольную деятельность.

Популярная артистка не только выступает с концертами, но и принимает участие в спектаклях. Так, в конце марта Кристина вместе с Кириллом Сафоновым приняла участие в спектакле «Двое на качелях» в театре «Современник». Теперь же звезда отправилась на гастроли по родной стране. Потом последовали гастроли с концертами по России в Кирове, в Ижевске, в Санкт-Петербурге.

25 мая Кристина Орбакайте отпразднует свое 51-летие. И сейчас Кристина во всю занимается подготовкой юбилейного концерта, которой она даст в день своего рождения. Накануне грандиозного выступления блондинка, опубликовала обращение, которое можно рассматривать как факт того, что звезда сделала свой выбор в пользу России и по сути пошла против родной мамы, наглядно свидетельствует ее последняя публикация в Telegram-канале.

«25 мая в Крокус Сити Холл мой юбилейный концерт. Все ранее приобретенные билеты на мой концерт остаются действительными. В день концерта, в Крокус Сити Холл, Вы сможете получить ваши новые места на специальных стойках обмена непосредственно перед началом концерта, либо можете поменять их в любое удобное время в режиме онлайн. После того, как Вы оставите заявку на сайте, ее обработают сотрудники MoscowShow и пришлют Вам новые билеты. До встречи, с нежностью Ваша Кристина», — обратилась певица к поклонникам.

Тем временем жизнь продолжается и в Израиле у звездной четы. Как стало известно, дети Аллы Борисовны и Максима Галкина пошли в обычную школу в Израиле, кроме того, они усердно обучаются под наблюдением репетиторов и одновременно продолжают обучение в режиме онлайн в престижной Первой московской гимназии «Президент». Обучение в этой школе стоит около 160 тысяч рублей. Максим Галкин продал все билеты на свой гастрольный тур по Израилю, а на местном телевидении супругам предложили контракт ведущих популярного реалити-шоу «Русский Ниндзя».

Хоть Максим Галкин и сказал, что теперь не будет публиковать видео о своих любимчиках Лизе и Гарри, но недавно он все-таки показал празднование дня рождения Аллы, на котором мы увидели радостных и счастливых двойняшек в окружении гостей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий