Кристина Орбакайте приступила к активным репетициям в России

Кристина Орбакайте

Певица и актриса Кристина Орбакайте, которая живет в США со своим мужем и дочерью, не забывает о своих поклонниках в России. Она активно готовится к своему концерту в Санкт-Петербурге, который состоится 3 марта в БКЗ «Октябрьский».

Несмотря на то, что Кристина Орбакайте часто бывает в России, где у нее есть квартира в Москве, она не часто выступает на российской сцене. Из-за пандемии коронавируса несколько ее концертов были отменены или перенесены. Однако она не теряет оптимизма и продолжает работать над своим шоу «На бис!», которое она представит своим зрителям в Петербурге.

На этой неделе певица вернулась из США и приступила к репетициям с своим коллективом. Она поделилась в своем Instagram видео из студии, где она показала своих музыкантов и свой образ. Кристина Орбакайте выбрала для репетиции черный спортивный костюм, распустила свои светлые волосы и сделала легкий макияж. Она выглядела молодо и энергично, и даже покружилась перед зеркалом, демонстрируя свою фигуру. «Репетируем», — написала она в подписи к видео.

Концерт Кристины Орбакайте в БКЗ «Октябрьский» состоится 3 марта. По словам организаторов, певица исполнит свои лучшие песни, такие как «Без тебя», «Мой мир», «Просто любить тебя» и многие другие. Билеты на шоу уже поступили в продажу и пользуются большим спросом.

Кристина Орбакайте всегда испытывала особую связь с Санкт-Петербургом, где она часто выступала в разные периоды своей карьеры. Она также уважает и любит свою мать Аллу Пугачеву, которая также имеет много поклонников в этом городе. В прошлом году Кристина Орбакайте выразила свое недоумение по поводу того, что из БКЗ «Октябрьский» убрали портрет Пугачевой, который висел там с 1978 года. Она назвала это «неправильным» и «некрасивым» по отношению к Примадонне. Также свое возмущение высказал бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров, который указал, что в зале остались портреты других певиц, в том числе Софии Ротару.

Кристина Орбакайте надеется, что ее концерт в Петербурге пройдет успешно и без сюрпризов. Она также планирует выступить в других городах России, таких как Владивосток, Благовещенск и Хабаровск, где ее концерты были перенесены на более поздние даты из-за ограничений, связанных с пандемией. Кристина Орбакайте говорит, что она очень скучает по своей родине и своей аудитории, и ждет встречи со своими фанатами.

Кристина Орбакайте — заслуженная артистка России, дочь легендарной Аллы Пугачевой и циркового артиста Миколаса Орбакаса. Ее творческая карьера началась в детстве, когда она снялась в фильме Ролана Быкова «Чучело» и спела несколько песен на телевидении. С тех пор она выпустила более десяти альбомов, снялась в кино и театре, участвовала в различных телепроектах и музыкальных шоу.

В последние годы Кристина Орбакайте живет в Майами с бизнесменом Михаилом Земцовым, с которым она поженилась в 2011 году. У них есть общая дочь Клавдия, которая родилась в 2013 году. Кроме того, у певицы есть два сына от предыдущих браков — Никита Пресняков и Денис Байсаров.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий