Кристина Орбакайте поздравила отца и показала Аллу в его объятиях

Миколас Орбакас с дочкой Кристиной Орбакайте

На следующий день после дня рождения Аллы Пугачевой состоялся день рождения отца Кристины Орбакайте. Николасу Орбакайте, первому мужу Аллы Борисовны и отцу Кристи 16 апреля исполнилось 79 лет.

Мы не знаем точно, где в эти дни находится дочь Аллы и Николаса, но она в эти дни явно скрытничает и публично только в своем паблике Инстаграм поздравила своих родителей. Интрига сохраняется и вполне возможно певица была и у отца на дне рождения и у мамы, но только это не афишируется. В пользу такого хода развития, напомним, что за неделю до этих значительных дат Кристина Орбакайте публиковала фотографии и видео из Парижа.

Сегодня артистка опубликовала ролик собранных из архивных фотографий, на которых оба родителя Кристи радостные и счастливые вместе с внуками проводят совместно время.

Чем примечательна судьба Николаса и Аллы, что расставшись, они сохранили хорошие дружественные отношения. Это позволяет им обоим, живущим в разных странах иметь свои семьи, общаться с дочкой и внуками.

Накануне дня рождения Аллы Пугачевой Кристина опубликовала похожий ролик и про маму, в кадрах которого совместные выступления Кристины и Аллы Борисовны.

После расставания с Аллой Николас только через десять лет женился на коллеге по имени Марина. Вместе они выступали на новогодних елках, играя Деда Мороза и Снегурочку. Женщина в молодости была гимнасткой и до самой старости осталась настоящей красоткой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий