Кристина Орбакайте похвасталась 11-летней Клавдией

Кристина Орбакайте и Клавдия 11 лет

Сегодня у дочери Примадонны большой праздник. Сегодня дочь Аллы Пугачевой и Миколаса Орбакаса, заслуженная артистка России Кристина Орбакайте, празднует день рождения своей младшей дочери Клавдии Земцовой. Девочке исполняется 11 лет. По этому поводу певица поделилась с поклонниками в социальной сети новым видео, на котором она и Клавдия позируют в красивых платьях и улыбаются в камеру.

Кристина Орбакайте не скрывает своей гордости и любви к дочери, которая заметно выросла и стала похожа на мать.

«С днем рождения, моя девочка! 11 лет Клавусе, просто не верится! Лети, люби и будь счастлива», — написала она в подписи к видео.

Клавдия родилась у Кристины в браке с американским бизнесменом Михаилом Земцовым. Семья живет в США, где девочка учится в школе и говорит по-русски с акцентом. Раньше она часто приезжала в Россию к бабушке Алле Пугачевой, но из-за пандемии коронавируса и изменений в семье Примадонны эти поездки стали реже. Тем не менее, Клавдия поддерживает теплые отношения со своими родственниками из России, в том числе со старшим братом Никитой Пресняковым, который также переехал в Нью-Йорк.

Кристина Орбакайте — известная российская певица и актриса, которая начала свою карьеру еще в детстве. Она снялась в таких фильмах, как «Чучело», «Любовь-Морковь» и других. Ее репертуар насчитывает более 150 песен разных жанров — от поп-музыки до мюзиклов. Она является лауреатом премии «Золотой граммофон» и многих других наград

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий