Кристина Орбакайте открыла поклонникам семейный фотоархив

Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым

Как многие поклонники 51-летней певицы Кристины Орбакайте знают у нее растет трое детей. В эти дни она отметила 24-летие своего среднего сына, который появился на свет в браке с российским бизнесменом Русланом Байсаровым.

Так сложилось, что у нее был трудный период в отношениях с мужем, когда разрыв дошел до точки кипения и отец по сути украл 11-летнего мальчика и отправил его к своим чеченским родственникам. К счастью, а, возможно, при деятельном участии Аллы Пугачевой — матери Кристины, конфликт был улажен. Главной причиной стало то обстоятельство, что отец был категорически против, чтобы мальчика отправили в США.

Вчера, в день рождения любимого ребенка в социальной сети актриса опубликовала множество фотографий семейного фотоархива, на которых поклонники Кристины смогли увидеть этапы взросления Дени от крохи до его 24-х летия

«Счастье мое! Тебе сегодня 24. Пусть все сбудется», – поздравила именинника любящая мать.

Комментарии в микроблоге у певицы запрещены, но фотоальбом, созданный дочерью Аллы Пугачевой на сегодня просмотрело почти 400 тысяч фолловеров.

Напомним, у Кристины Орбакайте есть Никита Пресняков от Владимира Преснякова-младшего, который 21 мая отметит 31-летие и 10-летняя дочь Клавдия от Михаила Земцова.

С Русланом Байсаровым Орбакайте познакомилась в 1997 году, а через год родился Дени. В 2000 году на одном из светских мероприятий Байсаров приревновал жену. Дикая сцена ревности закончилась тем, что он ударил ее и сломал нос. После этого их брак мгновенно распался — певица ушла от Руслана.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий