Кристина Орбакайте не споет перед немцами на 9 мая

Кристина Орбакайте на концерте

Гастрольные выступления Кристины Орбакайте в Германии переносятся и эта новость стала полной неожиданностью буквально сразу же после того, как в прессе горячо обсуждались обстоятельства того, что Кристина Орбакайте едет с концертами в Германию. Точкой кипения страстей было то обстоятельство, что заключительный концерт тура должен состояться 9 мая в Дюссельдорфе.

Певица объявила, что её гастрольный тур по Германии, который должен был начаться в апреле и закончиться 9 мая в Дюссельдорфе, переносится на неопределенный срок. Причиной этого стали сложности с получением виз для некоторых членов её команды.

Кристина Орбакайте планировала выступить в Германии еще три года назад, но из-за пандемии коронавируса и напряженной политической обстановки ей пришлось отложить свои планы. Теперь же она столкнулась с новой проблемой: часть её коллектива не успела оформить визы для поездки в Германию, а без них тур невозможен.

“Дорогие мои зрители Германии, вот уже 3 года я жду встречи с вами. Я с радостью опубликовала афишу предстоящих концертов, но обстоятельства сложились так, что часть моего коллектива ещё не получила визы. Организаторы опять вынуждены перенести мой тур! Как только будут известны новые даты, я сразу дам знать. С Любовью и Нежностью к Вам, Кристина”, — написала Орбакайте в своем Instagram.

Певица имеет не только российские паспорта, поэтому для нее самой нет препятствий для путешествий по Европе. Однако в Сети появились слухи, что настоящая причина отмены гастролей — это страх Орбакайте за свою российскую карьеру. Некоторые пользователи утверждают, что певица не хочет выступать перед немецкой аудиторией в День победы, так как это может вызвать негативную реакцию в России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий