Кристина Орбакайте концертов в России не дает, но деньги тут зарабатывает

Кристина Орбакайте делала равиоли

Кристина Орбакайте пытается усидеть на двух стульях, она еще ни разу не высказала своей личной позиции о войне в Украине, которую развязала РФ, но и будучи дочерью легендарной Аллы Пугачевой, которая последовала за мужем, резко осудившим Кремль в развязывании войны не хочет идти против ее семьи.

Вот и приходится ей крутиться меж двух огней. В последнее время она редко появляется на российских сценах, предпочитая жить в США, а гастролировать вне России.

Кристина Орбакайте покинула Россию еще весной 2023 года, Дочь Аллы Пугачевой перебралась в США, где живут ее муж и дочь, а также старший сын Никита с женой моделью Аленой Красновой. Жизнь за границей настолько захлестнула певицу, что она отказалась прилетать в Россию даже на новогодние концерты.

Но это не значит, что она забросила артистическую карьеру. Напротив, она продолжала зарабатывать деньги в России, снимаясь в фильмах и сериалах. В октябре 2023 года состоялась премьера четвертой части франшизы «Гардемарины», где Кристина исполнила роль императрицы Екатерины II. А на днях в эфире Первого канала стартует показ нового сезона сериала «Тест на беременность», где она играет главную роль.

Кристина Орбакайте вчера в своем блоге Инстаграм вышла к поклонникам с призывом к просмотру на Первом канале очередного сезона сериала «Тест на беременность», который стартует 27 ноября. В кадрах тизера она даже изменила свой имидж, окрасив волосы в темный цвет, чтобы лучше вжиться в своих персонажа.

Однако Орбакайне не собирается возвращаться в Россию на долгий срок. Она демонстративно отказалась от участия в новогодних шоу на Первом канале, где традиционно выступают самые известные звезды и предпочла выступать на корпоративах за границей, где ее гонорары выше, а атмосфера спокойнее.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий