Кристина Асмус vs. Гарик Харламов: Она обвинила его в жлобстве

Кристина Асмус Гарик Харламов

Бывшие звездные супруги Кристина Асмус Гарик Харламов, развод которых два года назад стал самым примечательным разрывом среди российских звезд шоу-бизнеса, сегодня начали полоскать грязное белье. Похоже долго они копили яд своих разногласий, но наконец это выплеснулось в публичную плоскость.

И справедливости ради заметим старт публичной ругани дал Харламов. В социальных сетях появился ролик, где он пошло пошутил о своем пьяном состоянии и якобы оставил ей «облеванный и обосанный дом».

В ответ Асмус выкатила пост на это неподобство. В комментарии тут же прибежал и сам Харламов, который начал рассказывать совершенно противоположное. Из его комментария стало понятно, что актриса с дочерью живут в одном доме с ним и, по его словам, на его полном обеспечении.

Кристина решила и это не оставить без ответа и продолжила скандал.

Наконец-то, мы стали свидетелями «высоких отношений» бывших супругов. Теперь ждем ответа Бульдога, зная его натуру, нам не придется долго ждать. Мы продолжим дополнять этот топик, чтобы не терять сюжетную нить выяснения супружеских отношений бывших.

Вечер перестает быть томным. В дело вступила свекровь. Оказывается, свекровь Асмус живет в том же самом доме с ней и Гариком. И ведь никак не могут встретиться на четыре этажах, чтобы всё обсудить на кухне…

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий