Кристина Асмус раздобрела видимо от стресса

Кристина Асмус Гарик Харламов

Бывшая звездная пара, Кристина Асмус и Гарик Харламов расставшись несколько лет назад, продолжают жить под одной крышей в загородном особняке, который раньше был их семейным домом. Но, кроме Кристины и Гарика, в доме живут еще мать Харламова и, как утверждают светские сплетники, новая невеста Гарика — актриса Катерина Ковальчук.

Харламов относится к этой ситуации с юмором, называя себя и проживающих с ним женщин «племенем». Однако он очень рад, что его дочь Анастасия, которую родила Кристина, всегда рядом. Гарик наслаждается общением со своим ребенком каждый день.

С другой стороны, Кристине, вероятно, не так легко жить в этом доме. Она начала набирать вес и ее фигура изменилась. Ее поклонники считают, что это из-за стресса.

Кристина опубликовала видео в своем личном блоге, на котором она бежит в одном белье среди снежных сугробов и затем окунается в ледяной бассейн после бани.
«Кажется, как будто поправилась», «Кухня же с Харламовым тоже наверняка общая, сложно остаться стройной», «Отъела щеки», «И ей это идет! Такая смачная сочная фигурка», «Нижняя часть уж. Видно же, попа появилась», «Спасательница Малибу», «Кажется как будто поправилась» — прокомментировали пользователи.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий