Кристина Асмус перестала скрывать роман с молодым актером

Кристина Асмус рассказала о тяжелой болезни дочери

Кристина Асмус перестала скрывать роман с молодым актером Романом Евдокимовым. И хотя актриса открыто не показывает его лицо, но уже признает тот факт, что она не одна. Правда и эта тайна ни для кого не большая тайна, так как уже журналисты и телеграм-каналы давно идентифицировали любовника героини «Тексты».

Это ее коллега по театру Ермоловой Роман Евдокимов. Пишут, что они уже встречаются около года.

Напомним, что до этого Асмус была замужем за Гариком Харламовым. Брак комика и актрисы просуществовал семь лет. Кристина Асмус и Гарик Харламов сумели сохранить нормальные отношения ради дочери.

Развод Харламова и Асмумс в свое время наделал много шума. Это было событием 2020 года в среде шоу-бизнеса. Было много пересудов, что стало истиной причиной прекращение отношений. Один считали, что откровенные сцены в кино стали неприемлемыми для Харламова, другие считают, что разъевшийся комик и его походы налево стали преградой для домашнего согласия. Факт лишь в том, что бывшие супруги так и не сказали почему расстались и, во-вторых, не стали лить грязь друг на друга.

За два года Кристина ни разу не прокололась перед журналистами, которые постоянно атаковали ее расспросами о новых отношениях, есть ли у нее бойфренд. Но похоже романтические отношения созрели, когда блондинка решилась предъявить партнера. Но Асмус не была бы Асмус, если бы просто показала лицо возлюбленного. На опубликованном снимке его можно оценить только со спины.

Но очертания фигуры романтического героя Кристины уже не стали загадкой и все признали в нем Романа Евдокимова. Теперь поклонники ждут следующего шага от звезды.

«Так, уже пора показать лицо красавчика», «Красотища, очень ждали таких фоток, любите друг друга и будьте счастливы!!! Очень и очень рад за вас, пусть у вас все сложится как надо», – откликнулись поклонники актрисы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий