Кристина Агилера ошеломила своей фигурой: минус 20 кг

Кристина Агилера

43-летняя певица Кристина Агилера стала одной из самых обсуждаемых звезд на церемонии награждения «Грэмми-2024», которая состоялась в Лос-Анджелесе. Артистка появилась на красной дорожке в элегантном платье светло-розового цвета, подчеркивающем ее идеальную фигуру. Многие не узнали Кристину, которая за последний год сбросила 20 килограммов и вернулась к своему образу из начала нулевых.

Кристина Агилера пышечка

Как удалось Агилере так радикально преобразиться? Певица утверждает, что все благодаря правильному питанию и спорту. Она рассказала, что сократила свой суточный рацион до 1600 килокалорий, исключила из него сладкое и жирное, и стала больше употреблять овощи и фрукты. Кроме того, она регулярно занимается йогой, пилатесом и кардио-тренировками.

Некоторые поклонники Кристины сомневаются в ее словах и подозревают, что она прибегла к помощи препаратов для похудения или пластической хирургии. Однако Агилера настаивает, что она добилась такого результата исключительно своими усилиями и без вреда для здоровья.

Кристина Агилера не только выглядит моложе своих лет, но и продолжает успешно развивать свою музыкальную карьеру. В прошлом году она выпустила свой девятый студийный альбом «Liberation», который получил положительные отзывы критиков и фанатов. На «Грэмми» она была номинирована в двух категориях: «Лучшее поп-вокальное исполнение» и «Лучший поп-альбом».

Кристина Агилера также счастлива в личной жизни. Она воспитывает двоих детей: 15-летнего сына Макса от бывшего мужа Джордана Брэтмана и 9-летнюю дочь Саммер от нынешнего партнера Мэттью Ратлера. С Брэтманом она сохранила дружеские отношения, а с Ратлером она планирует пожениться в ближайшем будущем.

Кристина Агилера — пример того, как можно изменить свою жизнь к лучшему, не теряя при этом своей индивидуальности и таланта. Она доказывает, что возраст — это не помеха для того, чтобы быть красивой, успешной и любимой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий