Краткость сестра таланта: Дмитрий Нагиев выразился о текущей ситуации

Дата рождения Дмитрия Нагиева

Популярный актер Дмитрий Нагиев, который в прежней жизни до 24 февраля не часто радовал своими постами в социальной сети, в последнее время стал чаще и настойчивей выражать свое отношение к происходящему. Видно, что у него в душе накипело. Так недавно он дал отповедь оппонентам, упрекающим его в молчании, заставляющим уехать из России, чтоб сами уезжали отсюда.

«Может, хватит», — высказался артист.

Солидарность с актером проявила и популярная телеведущая Лера Кудрявцева, которая в последнее время вся на нервах, жалуется на головные боли и сумрачные мысли, преследующие ее.

В ленте комментариев у Димитрия Нагиева по всей видимости собрались поклонники, которые полностью солидарны с позицией актера. Они высказались также кратко, как и он. Похоже слова Нагиева могут стать народным мемом «Может, хватит». Некоторые фолловеры расшифровали эти два слова таким образом «Мне так нравится, как вы постите. Типа, как в такси хочешь поговорить — просто посмотри в окно и со вздохом скажи: «Довели б…ь страну!», и беседа польётся. Так и здесь, каждый на свой счёт принимает, и читает по своему».

Артисту надоели травля и агрессия в Сети. В отличие от многих известных личностей и коллег по актерскому цеху, которых можно назвать героями чеховского «Человек в футляре», Дмитрий Нагиев комментарии не закрыл.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий