Красовский упал на колени перед Симоньян после слов о детях Украины

Антон Красовский ВИЧ

Вчера был грандиозный скандал после того как в эфир вышла программа Антона Красовского с писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко. В эфире телеведущий РТ высказал человеконенавистнические мысли об украинских детях, которын он собрался топить и сжигать.

Скандал разростался по всему миру. Появилось требование немедленно закрыть вещание RT. Естественно, почувствовав, что становится горячо Маргарита Симоньян отреагировала и выступила с заявлением, что разрывает сотрудничество с Красовским.

«Высказывание Антона Красовского дико и омерзительно. Возможно, Антон объяснится, каким временным помешательством оно было вызвано и как сорвалось с его языка. Сложно поверить, чтобы Красовский искренне считал, что нужно топить детей. На данный момент я останавливаю наше сотрудничество, поскольку ни я, ни остальной коллектив RT не можем позволить, чтобы мелькнула даже мысль о том, что кто-то из нас способен разделять подобную дичь», — высказалась главред канала Маргарита Симоньян.

Не прошло и двух часов, как Антон Красовский выйдя по всей видимости из-под действия препаратов опубликовал в соцсетях обращение.

«Слушайте, мне по-настоящему неловко, что я как-то не увидел этой границы. Про детей. Ну бывает так: сидишь в эфире, тебя несет. И ты не можешь остановиться. Я прошу прощения у всех, кто обалдел от этого. Прошу прощения у Маргариты, у всех, для кого это показалось диким, немыслимым и непреодолимым. Надеюсь, вы меня простите», — упал на колени «смелый» в своих недавних рассуждениях ведущий.

Собчак, которая недавно уже предъявляла обвинения Красовскому в неэтичном поведении и на этот раз отреагировала на заявление Красовского.

«И вообще, какая реакция заставит такого человека задуматься над тем, что он вообще несет?

1 вариант: «Какая мразь, чтоб ты сам сдох, гнида».

2 вариант: «Антон, а как с тобой это все произошло? Как ты, умный и талантливый превратился в того, кто жаждет расправ? Как ты, православный человек, можешь призывать к такому? Как ты будешь смотреть в глаза своим родителям? Своему крестному сыну? Антон, ты же человек. И тебе будет очень стыдно за все это», — написала скандальная журналистка, которая с радостью подставила подножку телеведущему РТ.

В общем, в началось соревнование жаб и гадюк.

Но дело этим не кончилось, по всей видимости дело вышло на такой уровень, что замять простыми извинениями в соцсетях уже не удасться.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить высказывания ведущего RT Антона Красовского, призвавшего топить украинских детей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Reader

    Вешать таких тварей на фонарях – самая гуманная мера