Кожа да кости: Полина Гагарина явила свое тело у бассейна

Полина Гагарина

Конечно, можно написать и так «35-летняя Полина Гагарина примерила стильный купальник. Певица показала стройную фигуру на популярном курорте». Но только многим кажется, что звезда в первую очередь переусердствует с возможностями искусственно подправить фотографию. Но не все так однозначно.

Звезда активно и творчески проводит лето. Кто-то думает, что у певицы бесконечные релаксы у моря с редкими отлучками на собственные концерты. Но на самом деле это не так. Вчера Полина опубликовала очередное фото в купальнике, многие подумали, отдыхает порхает из отдыха в отдых, красиво жить не запретишь. Но подпись у свежего поста говорит, что поездка рабочая, и в турецкий Бодрум Гагарину пригласили на гастроли. 16 августа исполнительница выступила в Gunai Concert Hall с новым шоу «Обезоружена».

«Поля, ты крутая», «Счастья тебе, красавица», «Ох, фигура!» — отреагировали на увиденное поклонники.

А вот день свободный от гастролей она посвятила релаксу в отеле, расположенном на холме рядом с пляжем в городе Ялыквак. В распоряжении Полины есть в том числе терраса с видом на Эгейское море. Полина показала стильный пляжный лук и заодно немного взбодрила своих фанатов, по е мнению исключительной фигурой, которой она горда, как никогда. Это ее многолетняя мечта.

А между тем в далекой юности Полина Гагарина была пышечкой. Бабушка будущей звезды российского шоу-бизнеса очень много времени проводила с внучкой и очень старалась делать ее счастливой, поэтому баловала вкусной и калорийной едой.

Но годами Гагарина взялась за себя и начала активно худеть, а после развода со вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, кажется и вовсе перестаралась с диетами и физическими нагрузками. Тело некогда пышки теперь напоминает скелет, обтянутый кожей, но это не беспокоит звезду «Евровидения-2015», Полина уверена в том, что добилась идеальной фигуры и всеми силами старается ее поддерживать.

А вот поклонники всерьез обеспокоены сильнейшим похудением, которое особенно заметно на свежих фотографиях их кумира. Сейчас поп-звезда находится в Турции, куда отправилась на новогодние каникулы вместе с детьми и новым возлюбленным.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Безгрудая гагарина больно смотреть