Королеву разнесло на сладостях

Воробей, Королева и Свиридова

В социальных сетях появилось видео, на котором видно, как Королёва выглядит в жизни без всяческих ухищрений. Это случилось с легкой руки ее закадычной подруги светской львицы Виктории Шеляговой.

«Честные» кадры певицы даже шокировали некоторых фанатов.

Наташа Королева без фотошопа и инстамасок

Особенно это противоречит такому факту, что совсем недавно певица запустила собственный марафон о том как правильно питаться, худеть. Запустившая марафон по похудению Наташа Королева появилась на видео у своей подруги Виктории Шеляговой. На кадрах видно, как 49-летняя Королева накладывает в тарелку пирожные. При этом пользователи соцсетей заметили под платьем весьма округлившийся живот.

Раздувшаяся Наташа Королева

«Кто эта раздувшаяся женщина, не верю, что Королева!», «Точно Королева, что-то на себя непохожа», «Блин, а в инсте прям красотка писаная», — писали удивленные россияне, увидев «настоящую» Королёву.

В Сети обвинили звезду в морали с двойным дном. На самом деле певица давно не следует собственным советам, которые раздает своим подписчикам ради завлечения на марафон для элементарного зарабатывания денег на пустом месте, а все свои успехи и результаты похудения на фотографиях и видео в социальной сети добивается с помощью ретуши своих фото и масок инстаграм.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий